2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech

Servizi principali

  • 100 m²

Posizione

    Offrendo una bottega del barbiere, 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh, di 100 m², gode di una posizione ottima, a 4 km dal Palazzo Bahia, un luogo perfetto per esplorare Marocco. Con una vasca idromassaggio quest'appartamento che può ospitare 6 persone, si trova a circa 10 minuti in auto dalla Medina di Marrakech.

    I luoghi di interesse includono anche i Giardini Majorelle a 3 km dall'appartamento.

    Questo alloggio offre una vista sul giardino e comprende una zona spogliatoio dotata di un impianto di climatizzazione. Per una maggiore comodità, l'appartamento dispone di un bagno con WC separato, una doccia e un lavandino. Inoltre, il bagno vanta un essiccatore e asciugamani.

    Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina completamente attrezzata del 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech, fornita di una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno per soddisfare ogni vostra esigenza. Il 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech è situato a soli 10 minuti di auto dall'aeroporto di Marrakech-Menara.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 13:00

    Opzioni di camere in 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh

    Questo alloggio offre una vista sul giardino e comprende una zona spogliatoio dotata di un impianto di climatizzazione. Per una maggiore comodità, l'appartamento dispone di un bagno con WC separato, una doccia e un lavandino. Inoltre, il bagno vanta un essiccatore e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh Interno foto 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh Interno foto 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh Bagni foto 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh Servizi foto 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh Camera foto 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh Camera foto 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh Corridoi foto 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh Cucina foto 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh Macro Dettagli foto 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh Servizi foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Marocco

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech?
      La dimensione del 2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech è di 100 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    2 Bedroom Apartment, Living Room, Kitchen In Marrakech Marrakesh